Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Цифровой Диалог когда уже довели. До этго пользовался Цифровой Диалог Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Цифровой Диалог инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Раньше у меня был Сибирский медведь на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Мне оператор сам позвонил Билайн Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в БИТ.ОНЛАЙН скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Недавно подключил Аванта, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от БИТ.ОНЛАЙН и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы БИТ.ОНЛАЙН
Отзыв по адресу ул им. Сергия Радонежского (г Усть-Лабинск), 248 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре